Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Artikelnummer : 103599

Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-30 06:01:49 GMT+01:00
Startzeit 23 Nov. 2021 06:01:49

Altdeutschalnd Sachsen mi-Nr. 15 d gestempelt Chemnitz 1.Apr. 1866

Artikel angezeigt 21 Mal

Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 19:21:04
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 20:51:02
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:19
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:48
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:19
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 28 Jan. 2022 11:58:42
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:48:34
Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel
» Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:05:05
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 09:05:40
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:38