Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sachsen


   Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Artikelnummer : 107184   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-06-30 17:01:27 GMT+02:00
Startzeit 16 Jun. 2022 17:01:27
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Altdeutschalnd Sachsen mi-Nr. 15 d gestempelt Chemnitz 1.Apr. 1866

Wert: 45,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Artikel angezeigt 24 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 15:55:53
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Aug. 2022 17:01:49
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 16:38:22
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
» Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Aug. 2022 12:44:02
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Sep. 2022 21:08:31
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
Start Bid : 16,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Aug. 2022 17:17:30
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
» Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Aug. 2022 07:02:34
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Aug. 2022 11:38:09
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Aug. 2022 13:36:15


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags