Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sachsen


   Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Artikelnummer : 109342   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-10-06 17:01:57 GMT+02:00
Startzeit 22 Sep. 2022 17:01:57
Dauer 14 Tage
Status Öffnen
Swap-Angebote werden für diesen Artikel akzeptiert. [ Machen Sie ein Angebot ]
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Altdeutschalnd Sachsen mi-Nr. 15 d gestempelt Chemnitz 1.Apr. 1866

Wert: 45,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Artikel angezeigt 14 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Oct. 2022 16:11:10
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Oct. 2022 17:17:51
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Oct. 2022 10:49:01
Persien alt Briefmarke
» Persien alt Briefmarke
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Oct. 2022 10:49:01
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Oct. 2022 15:56:01
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Oct. 2022 17:17:08
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Oct. 2022 09:24:40
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Nov. 2022 08:19:26
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Oct. 2022 15:56:01


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags