Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sachsen


   Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Artikelnummer : 120830   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-02-23 12:56:32 GMT+01:00
Startzeit 09 Feb. 2024 12:56:32
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Altdeutschalnd Sachsen mi-Nr. 15 d gestempelt Chemnitz 1.Apr. 1866

Wert: 45,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Artikel angezeigt 41 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Mar. 2024 21:29:48
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Mar. 2024 21:29:48
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Apr. 2024 12:00:40
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. Fünfringst... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags