Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Artikelnummer : 107318

Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-07 15:38:21 GMT+02:00
Startzeit 23 Jun. 2022 15:38:21

Sachsen Altdeutschland Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 10:48:53
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 20:38:45
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 11:11:15
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 26 Aug. 2022 12:02:48
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 13:36:15
Start Bid : 16,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 17:17:30
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 15:55:53
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 16:10:59
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 12:56:24
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:20:42