Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt Artikelnummer : 102089

Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt

EUR 100,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-08-25 17:37:39 GMT+02:00
Startzeit 11 Aug. 2021 17:37:39

Sardinien. 40 Cmi gute Qualität gestempelt Michel Nr. 9

Wert: Michel 2000 = 5.500 DM

Artikel angezeigt 104 Mal

Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 24 Aug. 2022 12:48:26
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 20:03:27
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 19:18:42
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 24 Aug. 2022 09:24:35
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 19:18:49
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 20:21:36
Start Bid : 16,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 17:17:30
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 31 Aug. 2022 09:25:16
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 07:02:34