Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Italy & Area


   Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt Artikelnummer : 102089   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 100,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-25 17:37:39 GMT+02:00
Startzeit 11 Aug. 2021 17:37:39
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Sardinien. 40 Cmi gute Qualität gestempelt Michel Nr. 9

siehe Bild

günstigster Versand

Wert: Michel 2000 = 5.500 DM

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
Artikel angezeigt 44 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 * Richard wagner
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 11:38:24
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:01
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:37
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:18
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
Kaminholzwagen
» Kaminholzwagen
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Nov. 2021 13:57:23
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Nov. 2021 11:58:25


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags