Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt Artikelnummer : 109335

Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt

EUR 100,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-05 17:38:51 GMT+02:00
Startzeit 21 Sep. 2022 17:38:51

Sardinien. 40 Cmi gute Qualität gestempelt Michel Nr. 9

Wert: Michel 2000 = 5.500 DM

Artikel angezeigt 14 Mal

Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 17:01:57
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 24 Oct. 2022 13:35:54
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 12:44:08
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 19:18:56
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Oct. 2022 16:38:28
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 20:21:40
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:17:27
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 11:11:21
» Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:15:26