Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Artikelnummer : 102922

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-21 19:45:58 GMT+02:00
Startzeit 07 Oct. 2021 19:45:58

Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955

Schweden ** Vierer mit Randstreifen ---sleten

siehe Bild:

Reichlich Michel

Artikel angezeigt 21 Mal
Porto 2,00 EUR

Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 14:09:00
Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:18
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:01
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 03 Nov. 2021 16:38:02
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 28 Oct. 2021 17:48:33
Start Bid : 20,00 EUR
Start Bid : 200,00 EUR
Start Bid : 8,50 EUR