Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden


   Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Artikelnummer : 103563   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-12-02 18:46:02 GMT+01:00
Startzeit 18 Nov. 2021 18:46:02
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955

Schweden ** Vierer mit Randstreifen ---sleten

siehe Bild:

Reichlich Michel

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Artikel angezeigt 44 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 2,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2022 19:21:04
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. Fünfringst... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Feb. 2022 06:02:07
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2022 06:02:22
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2022 06:01:46
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2022 10:10:18
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
» Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2022 06:01:46
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
» Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
Start Bid : 8,50 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jan. 2022 13:44:49
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:19


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags