Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Artikelnummer : 120439

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-03-01 06:00:58 GMT+02:00
Startzeit 31 Jan. 2024 06:00:58

Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955

Schweden ** Vierer mit Randstreifen ---sleten

siehe Bild:

Reichlich Michel

Artikel angezeigt 79 Mal
Porto 2,00 EUR

Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Start Bid : 25,00 EUR
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR