Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Scandinavia > Schweden

   Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Artikelnummer : 122470

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-23 16:49:16 GMT+02:00
Startzeit 09 May. 2024 16:49:16

gestempelt 12.07.1955 senkrech gezähnt

Artikel angezeigt 18 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:42
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR