Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Scandinavia > Schweden

   Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Artikelnummer : 122926

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:32 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:32

gestempelt 12.07.1955 senkrech gezähnt

Artikel angezeigt 50 Mal

Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR