Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Artikelnummer : 128049

Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-03-30 18:38:41 GMT+01:00
Startzeit 16 Mar. 2025 17:38:41

Wert 75 Euro

Artikel angezeigt 272 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR