Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Artikelnummer : 107308

Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-07 11:02:29 GMT+01:00
Startzeit 23 Jun. 2022 11:02:29

Schweden Michel Nr. 54 gestempelt

einwandfreie Erhaltung, Zähnung gut

Wert 60 Euro

Artikel angezeigt 193 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Start Bid : 10,00 EUR