Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Artikelnummer : 127523

Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-13 15:59:08 GMT+01:00
Startzeit 30 Jan. 2025 15:59:08

Schweden Michel Nr. 54 gestempelt

einwandfreie Erhaltung, Zähnung gut

Wert 60 Euro

Artikel angezeigt 131 Mal

Start Bid : 12,00 EUR
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
» Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
Start Bid : 1,00 EUR