Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Artikelnummer : 102492

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-22 19:10:16 GMT+02:00
Startzeit 08 Sep. 2021 19:10:16

Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares

siehe Bild, gesuchte Briefmarken schwer zu finden

Soldatenbrief

Artikel angezeigt 35 Mal

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 04 Nov. 2021 18:45:59
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 03 Nov. 2021 16:38:02
» Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 09 Nov. 2021 18:57:24
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 07 Nov. 2021 14:03:43
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:01
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:24:19
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 29 Oct. 2021 13:35:22
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 Oct. 2021 09:16:15
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24