Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 109346

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-09-29 19:18:55 GMT+02:00
Startzeit 22 Sep. 2022 19:18:55

Bares für Rares Rarität:

Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP

Artikel angezeigt 11 Mal
Porto 1,00 EUR

Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 12:48:45
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2022 17:17:51
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 09 Oct. 2022 10:49:01
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 12 Oct. 2022 12:44:08
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2022 07:02:39
» Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:15:26
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2022 07:02:39
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 17:25:55
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 20:21:40
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 08 Oct. 2022 21:50:46