Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 103530

EUR 200,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-30 06:01:33 GMT+01:00
Startzeit 16 Nov. 2021 06:01:33

Besonderheit Rarität:

Sowjetische Besatzung Mecklenbugr Vorpommern Mi-Nr. 32 Y b gestemptel geprüft KRAMP

Wert 3.500,00 Euro

Versand nur versichert

Artikel angezeigt 23 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versand unverzüglich nach Zahlungseingang

Start Bid : 8,50 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 19:23:46
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 05 Feb. 2022 17:34:47
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 28 Jan. 2022 11:58:42
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 05 Feb. 2022 13:51:58
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2022 18:10:51
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:38
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 06:01:46
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 13:57:42