Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 102800

EUR 20,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-29 13:35:22 GMT+01:00
Startzeit 29 Sep. 2021 13:35:22

Siwjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi - Nr. 36 Y g gestempelt

(Neustrelitz ), geprüft KRAMP

Wert: 200,00 Euro

Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 15:54:48
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:13
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 10:09:51
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 02 Dec. 2021 18:46:02
Start Bid : 50,00 EUR
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 26 Dec. 2021 11:48:33
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Dec. 2021 13:09:12