Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 120914

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-03-07 21:29:48 GMT+02:00
Startzeit 22 Feb. 2024 21:29:48

Siwjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi - Nr. 36 Y g gestempelt

(Neustrelitz ), geprüft KRAMP

Wert: 200,00 Euro

Artikel angezeigt 58 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2024 10:50:23
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 26 Apr. 2024 15:24:41
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR