Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP |
Artikelnummer :
120914 |
Sie müssen registriert sein, um bieten zu können. |
Beschreibung |
Siwjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi - Nr. 36 Y g gestempelt
(Neustrelitz ), geprüft KRAMP
Wert: 200,00 Euro
Auktionsbilder |
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage |
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen. |
Direktzahlung |
 | PayPal | | |
Offline-Zahlung |
 | Bank Transfer | |  | Vorkasse Überweisung | |  | Barzahlung bei Abholung | | |
Versand |
Versandbedingungen |
Käufer übernimmt Versandkosten |
Porto |
6,00 EUR |
Versicherung |
6,00 EUR |
Versandmethode |
Andere |
Versand- & Zahlungsdetails |
ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.
Lieferung nach Zahlungseingang |
Andere Artikel von diesem Verkäufer |
Das Plakat ,
marken ,
übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags |