Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sov. Besatzung


   Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 102579   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-09-29 08:44:15 GMT+02:00
Startzeit 15 Sep. 2021 08:44:15
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Sowjetische besatzungszone Mecklenburg Vorpommer Mi-Nr. 38 Y b gestempelt geprüft KRAMP

Wert: 13,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Artikel angezeigt 17 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versand nach Zahlungseingang

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. Fünfringst... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:37
Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer
» Mercedes Schlüsselan... mit Salz und Pfeffer
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 13:39:48
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
» Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 18:11:45
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 13:44:31
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:37
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 13:44:31
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 15:27:20
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags