Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Artikelnummer : 103526

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-30 06:01:33 GMT+01:00
Startzeit 16 Nov. 2021 06:01:33

Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt geprüft KRAMP

Wert: 70,00 Euro

Artikel angezeigt 27 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 11:38:37
Start Bid : 10,00 EUR
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 06:02:22
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 09:05:40
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:48:34
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 14:15:49
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:48
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 06:01:46
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12