Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Artikelnummer : 107309

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-07 11:58:54 GMT+02:00
Startzeit 23 Jun. 2022 11:58:54

Wert: 70,00 Euro

Artikel angezeigt 13 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Jul. 2022 07:02:51
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 10:49:14
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 05 Jul. 2022 14:58:01
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 24 Jul. 2022 12:56:21
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 05 Jul. 2022 15:55:45
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 11:35:57
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Jun. 2022 17:01:27
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Jun. 2022 16:10:53
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 06 Jul. 2022 08:45:12
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 12 Jul. 2022 07:02:23