Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sov. Besatzung


   Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Artikelnummer : 103077   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 20,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-11-01 08:28:23 GMT+01:00
Startzeit 18 Oct. 2021 09:28:23
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Sowjetische Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempelt geprüft KRAMP

Wert:

200,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl
Artikel angezeigt 13 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Persien alt Briefmarke
» Persien alt Briefmarke
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 15:54:48
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 Dec. 2021 12:35:31
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:10
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:49
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:13
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 200,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags