Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sov. Besatzung


   Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 101757   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 8,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-07-27 18:25:44 GMT+02:00
Startzeit 20 Jul. 2021 18:25:44
Dauer 7 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Mecklenburg Vorpommern Sowjetische Besatzungszone Mi-Nr. 31 Y a gestempelt

geprüft KRAMP

Wert: 45,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
Artikel angezeigt 25 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versand nach Zahlungseingang

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
» Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 22 Sep. 2021 19:10:16
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
» Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:00
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Deutschland Kamerun  5 Pf. Schiffe
» Deutschland Kamerun 5 Pf. Schiffe
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 19:54:51
Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer
» Mercedes Schlüsselan... mit Salz und Pfeffer
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:39:33
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
» Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Sep. 2021 14:15:16
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Oct. 2021 12:00:09
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung
» Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Sep. 2021 06:45:04


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags