Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 103000

EUR 8,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-27 08:44:18 GMT+02:00
Startzeit 13 Oct. 2021 08:44:18

Mecklenburg Vorpommern Sowjetische Besatzungszone Mi-Nr. 31 Y a gestempelt

geprüft KRAMP

Artikel angezeigt 9 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 13:06:39
Start Bid : 10,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 10:09:41
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 07 Nov. 2021 05:45:12
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 06 Nov. 2021 14:44:42
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 26 Nov. 2021 11:48:32
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 14:09:00
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 15:54:44