Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Artikelnummer : 100346

Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2020-11-24 13:56:35 GMT+01:00
Startzeit 25 Oct. 2020 13:56:35
marken (0) Verifizierter Verkäufer
Store anzeigen
Feedback 0.00%
Feedback anzeigen

mehr als Rarität:

Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft

Wert: 800,00 Euro

Artikel angezeigt 44 Mal
Porto 1,00 EUR