Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sov. Besatzung


   Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Artikelnummer : 101807   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-21 14:57:20 GMT+02:00
Startzeit 22 Jul. 2021 14:57:20
Dauer 30 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

mehr als Rarität:

Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft

Wert: 800,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Artikel angezeigt 49 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versand: sofort nach Zahlungseingang

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:01
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866
» Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 18:39:18
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
» Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:18
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Nov. 2021 08:18:47
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 15:27:20
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
» Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 14:51:42
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 200,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Nov. 2021 16:38:02


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags