Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sov. Besatzung


   Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Artikelnummer : 101807   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-21 14:57:20 GMT+02:00
Startzeit 22 Jul. 2021 14:57:20
Dauer 30 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

mehr als Rarität:

Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft

Wert: 800,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Artikel angezeigt 98 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versand: sofort nach Zahlungseingang

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Jun. 2022 09:24:27
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Jun. 2022 20:24:35
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 07:02:17
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 * Richard wagner
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Jun. 2022 20:38:29
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 May. 2022 13:47:31
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Jun. 2022 20:24:35
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Jun. 2022 14:09:18
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 17:16:58
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 10:05:57
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
» Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 May. 2022 14:52:14


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags