Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Artikelnummer : 103531

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-30 06:01:33 GMT+01:00
Startzeit 16 Nov. 2021 06:01:33

mehr als Rarität:

Wert: 800,00 Euro

Porto 1,00 EUR

Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:24:31
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:29
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Jan. 2022 17:23:41
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 19:21:04
Start Bid : 2,00 EUR
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2022 16:38:12
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 05 Feb. 2022 13:51:58