Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Türkei

   Türkei Michel 260 gestempelt Artikelnummer : 119541

Türkei Michel 260 gestempelt

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-09 12:20:27 GMT+01:00
Startzeit 25 Nov. 2023 12:20:27

Türkei Michel 260 gestempelt

siehe Bild saubere Marke

Michel Wert 30 Euro

günstigster Versan

Türkei Michel 260 gestempelt
Artikel angezeigt 42 Mal

BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR