Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Türkei

   Türkei Michel 260 gestempelt Artikelnummer : 132885

Türkei Michel 260 gestempelt

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53

Türkei Michel 260 gestempelt

siehe Bild saubere Marke

Michel Wert 30 Euro

günstigster Versan

Türkei Michel 260 gestempelt

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:43
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36