Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Würtemberg

   Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Artikelnummer : 107223

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-03 10:11:10 GMT+02:00
Startzeit 19 Jun. 2022 10:11:10

Artikel angezeigt 29 Mal

» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 09:58:45
Cape Verde 1902-03 Black Overprint 75r Carmine Used Stamp A20P3F965
» Cape Verde 1902-03 Black Overprint 75r Carmine Used Stamp A20P3F965
Start Bid : 1,75 EUR
Endet : 29 Aug. 2022 09:40:20
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:12:28
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 Aug. 2022 19:13:58
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 09:40:57
Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
» Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
Start Bid : 10,50 EUR
Endet : 26 Aug. 2022 12:53:00
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:49:11
» BRD Michel Nr. 1331+1359+13... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 10:36:49
Start Bid : 39,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 11:28:46
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 Aug. 2022 19:03:05