Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Würtemberg

   Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Artikelnummer : 122945

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:39 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:39

Artikel angezeigt 49 Mal

Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
Start Bid : 50,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
» Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR