Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Würtemberg

   Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Artikelnummer : 126082

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-12-14 20:03:43 GMT+01:00
Startzeit 30 Nov. 2024 20:03:43

Artikel angezeigt 135 Mal

England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR