Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Würtemberg

   Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Artikelnummer : 126082

Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-12-14 20:03:43 GMT+01:00
Startzeit 30 Nov. 2024 20:03:43

Artikel angezeigt 136 Mal

Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR