Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 5,00 EUR - 0 6 Tage, 1H 38M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 10 Tage, 1H 39M
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** 4,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 59M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 4,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 59M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * 4,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 42M
Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * 4,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 42M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 3 Tage, 1H 39M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 59M
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt BRD Michel Nr. 161 gestempelt BRD Michel  Nr. 161 gestempelt 3,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 59M
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 59M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 59M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 3,00 EUR - 0 3 Tage, 1H 38M
[<<] [<] 1 2 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9 [>] [>>]