Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität 3,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
England Michel 109 A gestempelt  braun grün England Michel 109 A gestempelt braun grün England Michel 109 A gestempelt  braun grün 1,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt 3,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau 1,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Hamburg Michel 14 I türkis grün Hamburg Michel 14 I türkis grün Hamburg Michel 14 I türkis grün 15,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro 20,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 10,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt 10,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 9M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 12 Tage, 18H 30M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de Buy Out 1.000,00 EUR - 0 12 Tage, 18H 30M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 12 Tage, 18H 31M
Antiker Holzofen, Gusseisen, Hess 1903 Antik brændeovn, støbejern, Hess 1903 Antiker Holzofen, Gusseisen, Hess 1903 Antik brændeovn, støbejern, Hess 1903 Antiker Holzofen, Gusseisen, Hess 1903 Antik brændeovn, støbejern, Hess 1903 2.500,00 DKK - 0 12 Tage, 18H 31M
PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original 850,00 DKK - 0 12 Tage, 18H 31M
[<<] [<] 1 2 3 4 5 6 7 [ 8 ] 9 [>] [>>]