Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung 15,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt 3,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett 5,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität 3,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
England Michel 109 A gestempelt  braun grün England Michel 109 A gestempelt braun grün England Michel 109 A gestempelt  braun grün 1,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt 3,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau 1,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Hamburg Michel 14 I türkis grün Hamburg Michel 14 I türkis grün Hamburg Michel 14 I türkis grün 15,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro 20,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 22M
[<<] [<] 1 2 3 4 5 6 7 [ 8 ] 9 [>] [>>]