Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * 4,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * 4,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super 12,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II 4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro 50,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch 10,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt 10,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 10,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro 20,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
Hamburg Michel 14 I türkis grün Hamburg Michel 14 I türkis grün Hamburg Michel 14 I türkis grün 15,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 19M
[<<] [<] 1 [ 2 ] 3 4 5 6 ... [>] [>>]