Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Buy Out 1,90 EUR - 0 19 Tage, 21H 8M
Zum Dasein verflucht? (5y) Zum Dasein verflucht? (5y) Zum Dasein verflucht? (5y) Buy Out 2,00 EUR - 0 19 Tage, 21H 8M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 47M
Aus der Traum? (61y) Aus der Traum? (61y) Aus der Traum? (61y) Buy Out 2,50 EUR - 0 19 Tage, 21H 8M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 3,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 46M
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt 3,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität 3,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt 3,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 47M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 5,00 EUR - 0 9H 29M
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 5,00 EUR - 0 4 Tage, 8H 46M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt 5,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung 5,00 EUR - 0 8 Tage, 8H 47M
[<<] [<] 1 [ 2 ] 3 4 5 [>] [>>]