Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger 100,00 DKK - 0 5 Tage, 15H 1M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt BRD Michel Nr. 161 gestempelt BRD Michel  Nr. 161 gestempelt 3,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Buy Out 2,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Persien alt Briefmarke Persien alt Briefmarke Persien alt Briefmarke 2,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner Deutsches Reich Michel Nr. 507 * Richard wagner Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner 50,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP 5,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. 5,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c 30,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III 40,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 1M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]