Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Buy Out 6,90 EUR - 0 21 Tage, 1H 46M
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt 8,00 EUR - 0 14H 45M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 14H 45M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 24M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 24M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 20H 28M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 1 Tag, 14H 7M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 1 Tag, 14H 7M
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 1 Tag, 14H 7M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 14H 45M
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle 10,00 EUR - 0 14H 45M
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost 10,00 EUR - 0 14H 45M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 14H 45M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 14H 45M
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen 10,00 EUR - 0 14H 45M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 10,00 EUR - 0 14H 45M
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT 10,00 EUR - 0 16 Tage, 20H 28M
[<<] [<] 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 [>] [>>]