Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Preussen

   kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 Artikelnummer : 108221

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-17 21:34:13 GMT+02:00
Startzeit 03 Aug. 2022 21:34:13

Deutschland. 1919-1926. Telegraphensiegel

kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler (es fehlt der Aufdruck :::kaiserliche) Siegelmarke

Michel Wert ????

Artikel angezeigt 24 Mal
Porto 2,00 EUR

Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 24 Aug. 2022 21:10:07
England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
» England Michel Nr. 93 gestempelt violett / blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 13:12:30
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 19:27:11
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:04:27
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 20:28:58
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
» England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 17:15:58
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:01:22
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:12:28
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 12:50:54
Danzig  Mi-Nr. 131 Luxusstempel  6.3.23
» Danzig Mi-Nr. 131 Luxusstempel 6.3.23
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 22 Aug. 2022 19:16:40