Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Preussen

   kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 Artikelnummer : 132784

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-02 11:03:59 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:59

Deutschland. 1919-1926. Telegraphensiegel

kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler (es fehlt der Aufdruck :::kaiserliche) Siegelmarke

Michel Wert ????

Porto 2,00 EUR

DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 23 Jan. 2026 16:28:39
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR