Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Dienstleistungen > Internet Services > Domain Name Registration


   www.antalya-live.de Artikelnummer : 120568   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


www.antalya-live.de

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-04-05 12:00:40 GMT+02:00
Startzeit 05 Feb. 2024 11:00:40
Dauer 60 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

www.antalya-live.de

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
www.antalya-live.de
Artikel angezeigt 104 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:37
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. Fünfringst... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 May. 2024 11:28:30


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags