Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch 8,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg 15,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Buy Out 8,50 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT 25,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp 5,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig 2,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust 140,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 3M
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. 50,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 3M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 3M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 1,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 3M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 3M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 5,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 3M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 3M
Japansk tepotte og sukkerskål  Japanische Teekanne und Zuckerdose Japansk tepotte og sukkerskål Japanische Teekanne und Zuckerdose Japansk tepotte og sukkerskål  Japanische Teekanne und Zuckerdose 150,00 DKK - 0 2 Tage, 10H 4M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]