DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** 2,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 41M
Aus der Traum? (61y) Aus der Traum? (61y) Aus der Traum? (61y) Buy Out 2,50 EUR - 0 13 Tage, 16H 21M
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 0M
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 0M
Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 0M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 0M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 0M
Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 3,00 EUR - 0 10H 40M
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel 3,00 EUR - 0 10H 40M
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 40M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 40M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 40M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 40M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 41M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 41M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 41M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 5 Tage, 10H 40M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 10H 40M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]