Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm   Ny ravkæde, mælkerav Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm Ny ravkæde, mælkerav Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm   Ny ravkæde, mælkerav 350,00 DKK - 0 6 Tage, 5H 5M
Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen 80,00 DKK - 0 6 Tage, 5H 5M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 6 Tage, 5H 5M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 6 Tage, 5H 5M
Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel 500,00 DKK - 0 6 Tage, 5H 5M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch 5,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** 2,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super 5,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 4,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 5,00 EUR - 0 6 Tage, 5H 4M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 13 ... [>] [>>]