England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
England Michel 109 A gestempelt  braun grün England Michel 109 A gestempelt braun grün England Michel 109 A gestempelt  braun grün 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 13 Tage, 17H 38M
Wenn die Barbarazweige blühen (854) Wenn die Barbarazweige blühen (854) Wenn die Barbarazweige blühen (854) Buy Out 1,50 EUR - 0 25 Tage, 5H 59M
Wenn Gott wirklich wäre (920) Wenn Gott wirklich wäre (920) Wenn Gott wirklich wäre (920) Buy Out 1,90 EUR - 0 25 Tage, 5H 59M
Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Buy Out 1,90 EUR - 0 25 Tage, 5H 59M
Zum Dasein verflucht? (5y) Zum Dasein verflucht? (5y) Zum Dasein verflucht? (5y) Buy Out 2,00 EUR - 0 25 Tage, 5H 59M
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima 2,00 EUR - 0 20H 5M
Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / * Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / * Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / * 2,00 EUR - 0 20H 5M
Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung 2,00 EUR - 0 20H 5M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 20H 5M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 20H 5M
Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** 2,00 EUR - 0 20H 5M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]