Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super 12,00 EUR - 0 1 Tag, 17H 58M
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super 12,00 EUR - 0 3 Tage, 10H 55M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 2 Tage, 11H 37M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 2 Tage, 11H 37M
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 2 Tage, 11H 37M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 10,00 EUR - 0 1 Tag, 12H 15M
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT 10,00 EUR - 0 17 Tage, 17H 58M
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** 10,00 EUR - 0 3 Tage, 10H 54M
Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 55M
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 55M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität 10,00 EUR - 0 10 Tage, 10H 56M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 9 [>] [>>]