Reisen Urlaub Tickets
02 May. 2024
ZUFALLSGENERATOR Auktion (0)
120
Reisen Urlaub Tickets (0)
Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900
10,00 EUR
10 Tage, 14H 3M
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
10,00 EUR
10 Tage, 14H 3M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
10,00 EUR
10 Tage, 14H 3M
10,00 EUR
10 Tage, 14H 3M
Türkei Michel 259 gestempelt
10,00 EUR
10 Tage, 14H 3M
9,00 EUR
1 Tag, 21H 6M
Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
8,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
8,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
8,00 EUR
3 Tage, 14H 2M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
8,00 EUR
3 Tage, 14H 2M
6,00 EUR
2 Tage, 14H 45M
6,00 EUR
32 Tage, 14H 45M
5,00 EUR
2 Tage, 14H 45M
5,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
5,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
5,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
5,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
5,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
5,00 EUR
1 Tag, 15H 23M
Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
5,00 EUR
1 Tag, 21H 6M
[ 5 ]