Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 10,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 3M
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 10,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 3M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität 10,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 3M
Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 Frankreich Mi. Nr. 940 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 25.9.1952 10,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 3M
Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt 10,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 3M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 1 Tag, 21H 6M
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt 8,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 3 Tage, 14H 2M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 3 Tage, 14H 2M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 45M
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung 6,00 EUR - 0 32 Tage, 14H 45M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 5,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 45M
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. 5,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP 5,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 5,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus 5,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 23M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 1 Tag, 21H 6M
[<<] [<] 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 [>] [>>]